Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 8 тур (14 сезон)

Грассхоппер 3-0 Янг Бойз
Хардтурм (120000 зрителей)

Голы: 23'  Ли Яо, 24' Раду Фондос, 71'  Ли Яо
Лучший игрок матча: Штефан Гроссманн

Грассхоппер в себя дома принимал одного из аутсайдеров чемпионата Швейцарии - команду Янг Бойз. Пожалуй, если вспомнить прошлый матч Грассхоппера против Парадизо, то он похож на этот матч в плане тактик. Грассхоппер снова играет в 3 нападающих, а его соперник - в 5 защитников.
Грассхоппер сразу завладел мячем и пытался забить быстрый гол, но не удалось. Тем более игроки Янг Бойза первые могли забить, но на 18 минуте Даниэле Баттиста не забил пенальти, хотя в этой ситуации скорее всего очень хорошо сыграл вратарь Марвин Филипп, который удагал в какую сторону пробьет соперник и без проблем забрал мяч. И тут сразу сработано правило "не забиваешь ты, то забьют тебе". На 23 минуте в ворота Янг Бойз мяч послал Ли Яо, ассистентом стал Штефан Гроссманн. Не успели игроки Янг Бойз разыграть мяч, как их вратарь Паулу Сержиу Родригеш достал из сетки второй мяч. На 24 минуте забил Раду Фондос, которому отличный пас дал все тот же Штефан Гроссманн. Игроки Янг Бойза так и не смогли отойти до конца первого тайма, который закончился со счетом 2-0.
Во втором тайме игра стала более грубой и на 61 минуте красную карточку получил игрок команды гостей Микель Лабака, но это была не единственная красная карточка, не прошло и 10 минут, как на 70 минуте судья показал вторую красную, но на этот раз игроку команды хозяев, отличился только в противоположную сторону Раду Фондос, автор второго гола. Удаления партнера по команде не помешало Ли Яо на 71 минуте отличиться второй раз и довести счето до 3-0, который и стал окончательным счетом матча.
Итог встречи команда Грассхоппер получает очередные 3 очка, показывая 100% результат, отрываеться от преследователей и при этом не пропускает 8 матчей подряд. Янг Бойз уежает домой без очков.

Грассхоппер: Марвин Филипп, Скотт Суттер, Тьерри Патерлини, Раду Фондос, Саша Мюллер, Марко Фегелин, Ли Яо, Штефан Гроссманн, Веролюб Салатич, Саусо Фири (к), (89' Марк Ходель), Джулиан Грэй.

Янг Бойз: Паулу Сержиу Родригеш (90' Томер Азран), Андрей Буланович, Рикарду Жорже Лима, Маттиас Люди, Фабио Клинглер, Андрес Салинас, Микель Лабака, Андреа Ротанци (к), Омар Эспарса, Мики Маман, Даниэле Баттиста.

Добавил: seleg
Просмотров: 466 | Рейтинг: 0.0/0 |