Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 7 тур (14 сезон)

Парадизо 0-2 Грассхоппер
Кампо Пьян Скайроло (60000 зрителей)

Голы: 16' Ли Яо, 24' Мути Хасу
Лучший игрок матча: Ли Яо

Парадизо, которое стартовало не очень хорошо в чемпионате, принимало в себя в гостях лидера чемпионата Швейцарии команду Грассхоппер. Сможет ли Парадизо помочь своим землякам - команде Лугано в гонке за лидерство в чемпионате Швейцарии и тем самым помочь и себе подняться вверх по турнирной таблице или Грассхоппер продолжит свою победную серию?
Но похоже тренер Парадизо был бы рад и одному очку, ведь он выбрал защитную тактику выпустив сразу 5 защитников. Гости же в свою очередь были настроены по боевому, тренер Грассхоппера решил сыграть в атакующий футбол, выпустив сразу 3 нападающих.
Начало матча складывалось для гостей не очень хорошо и уже на 2 минуте  Мишель Ренггли увидел перед собой красную карточку, после того, как он грубо атаковав Винченцо Ланца. Да теперь команде Грассхоппер прийдеться играть в меньшенстве, практически целый матч. Но это не остановило гостей и они играли также уверено, как и в предыдущих матчах чемпионата, независимо от того, что у них на поле было всего десять игроков. И уже на 16 минуте Ли Яо забивает свой первый гол в ворота Юдзи Ито и выводит Грассхоппер вперед. Пожалуй этот парень решил ввязаться в гонку бомбардиров чемпионата Швейцарии, ведь это его 4 гол за два последних матча. Но от этого парня решил не отставать в этом матче и Мути Хасу, который на 24 минуте забил второй гол в ворота Парадизо. Первый тайм закончился со счетом 0-2.
Во втором тайме ничего интересного для фанатов Парадизо не продемонстрировало, а игроки Грассхоппер спокойно довели матч до победного конца.
Итог матча очередные 3 очка для Грассхоппер, это было не одно радосное события для них, другое преподнес соперник по гонке в чемпионате команда Лугано, которая не смогла одолеть Люцерн. Парадизо же не смогло пополнить свой очковый багаж, даже имея численное премущество практически целый матч.

Парадизо: Юдзи Ито (к), Уинтон Дейли, Даниэле Грегори, Семен Булгару (90' Никола Пиньятелло), Лука Де Анджелис, Фабио Россетти, Градимир Чрногорац (89' Мирсад Шала), Винченцо Ланца, Алехандро Гутьеррес, Стивен Ломас, Ален Надал.

Грассхоппер: Марвин Филипп (к), Ким Ягги, Сандро Ломбарди, Марк Цельвегер (89' Леонель Ромеро), Мути Хасу, Марко Фегелин (80' Веролюб Салатич), Ли Яо, Оливье Тонелли (88' Штефан Гроссманн),  Питер Холсгроув, Мишель Ренггли, Джулиан Грэй.

Добавил: seleg
Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0 |