Грассхоппер в Кубке Швейцарии. 1/16 финала (14 сезон)

Баден 0-4 Грассхоппер
Хардтурм (100684 зрителей)

Голы: 3' Раду Фондос, 37' Джулиан Грэй, 48' Джулиан Грэй, 53' Мишель Ренггли
Лучший игрок матча: Питер Холсгроув

В 1/16 финала Кубка Швейцарии Грассхопперу достался в соперники Баден, который успешно выступает во втором дивизионе и в момент перед матче занимал 3 место. Обе команды стартовали из 1/16 стадии Кубка Швейцарии и естественно никому не хотелось сразу же вылетать. Хотя, если посмотреть на состав, то в обоих команд некоторые ключевые игроки в стартовом составе не было. Так кто же победит в этом матче  - Баден  или Грассхоппер, пожалуй ответ даст сам матч?
Грассхоппер сразу же завладел териториальным преимуществом и в одной из первых атак на 3 минуте Раду Фондос забил гол, заставив вынимать Патрика Абатанджело мяч из своих ворот. Грассхоппер вышел вперед, такой быстрый гол очень негативно сказался на команде Баден, игроки которой как будто сразу же потеряли веру в их удачный исход в этом матче. Они не могли зацепиться за мяч, большую часть времени мяч контролировали игроки Грассхоппера, но преимущество никак не могли воплоть в гол. Лишь на 37 минуте Джулиан Грэй в очередной атаке Грассхоппера смог забить гол, дальним ударом. В раздевалку, после свистка судьи на перерыв, игроки Грассхоппера уходили с улыбкой на лице, а вот игроки Бадена с опущеной головой.
Второй тайм начался также удачно для Грассхоппера, как и первый и уже на 3 минуте, но только второго тайма забивают гол, дубль оформил Джулиан Грэй. А еще через 5 минут - на 53 минут финальную точку в этом матче поставил Мишель Ренггли, который забил 4 гол команды Грассхоппер. Дальше можно было и не играть так, как победителя этой пары уже можно было обьявлять, но матч длится 90 минут потому игроки команды Грассхоппер с легкостью довели матч до победного конца, не дав игрокам Баден ни малейшего шанса для гола престижа. Финальный свисток зафиксировл счет на табло 0-4.
Итог встречи закономерная победа Грассхоппер, который продолжить путь в Кубке Швейцарии и в 1/8 финала встретиться с командой Беллинцона, а Баден выбывает из розыгрыша Кубка Швейцарии.

Баден: Патрик Абатанджело, Блерим Ганай, Диего Латтманн, Патрик Вотта, Карстен Висс, Доминик Хункелер, Седат Бериша (к), Паскаль Бадер, Анджело Понте, Анди Блессинг, Мануэль Имхольц.

Грассхоппер: Драган Джюкич, Скотт Суттер, Марк Цельвегер, Мути Хасу, Ким Ягги, Питер Холсгроув, Сандро Ломбарди, Раду Фондос, Саша Мюллер (к), Мишель Ренггли, Джулиан Грэй.

Добавил: seleg
Просмотров: 586 | Рейтинг: 0.0/0 |