Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 10 тур (15 сезон)

Грассхоппер 5 - 0 Кринс
Хардтурм (113137 зрителей)

Голы: 24' Жозе Жадилсон Силва, 32' Мишель Ренггли, 35' Мишель Ренггли, 54' Мишель Ренггли, 73' Жозе Жадилсон Силва.
Лучший игрок матча: Веролюб Салатич.

В 10 туре чемпионата Швейцарии клуб Грассхоппер играл дома против клуба Кринс. Обычно матчи между этими клубами заканчивались увереной победой команды хозяев, но что будет на этот раз?
С учетом того, что клуб Грассхоппер занимает не совсем то место в чемпионате, на которое рассчитывает менеджер клуба, на игру вышел очень боевой состав, хотя несколько молодых игроков все же присутствовали в стартовом составе. А вот менеджер Кринса решил сыграть дублем.
Естественно такой состав Кринса не мог справляться с игроками Грассхоппера, потому как и следовало ожидать нити игры были в руках хозяев. Он очень грамотно атаковали и в середине первого тайме их преимущество превратилось в первый забитый гол. Первый гол на 24 минуте забил Жозе Жадилсон Силва после подачи Штефана Гроссманна с углового, он стал дебютным для Жозе в чемпионате Швейцарии, с чем его можно и поздравить. Этот гол немного морально выбил игроков Кринса и этим возспользовались хозяева. На 32 минуте Мишель Ренггли забивает второй гол команды Грассхоппер. Менеджер Кринса сразу же отреагировал и выпустил опытного вратаря Ромен Кревуазье. Но не успел он стать в ворота, как все тот же Мишель Ренггли забивает свой второй гол. После третьего гола темп игры немного упал.
Во втором тайме команда Грассхоппер продолжила свой натиск на ворота команды Кринс. И уже на 54 минуте Мишель Ренггли оформил хет-трик. Похоже разгром игрокам Кринса не избежать, так как их действия в атаке ничего не приносили. На 73 минуте Жозе Жадилсон Силва оформляет дубль и ставит точку в матче. 5-0, по-моему все вопросы об победителе в этом матче сняты. Команды просто доиграли матч, Кринс попытался пару раз огрызнуться, но силы были уже не те, чтобы пробить опытного Марвина Филиппа.
Итог встречи, более чем увереная победа клуба Грассхоппер, которая поднимает команду на 8 место. Кринс проигрывает и по-прежнему занимает 12 место.

Грассхоппер: Марвин Филипп (к), Скотт Суттер, Марк Цельвегер, Жозе Жадилсон Силва, Шон Перселл, Веролюб Салатич (89' Андрес Джемаль), Леонель Ромеро, Ли Яо (88' Патрик Кесслер), Штефан Гроссманн, Мишель Ренггли, Константин Фреиздорф.

Кринс: Фламур Тахирай (33' Ромен Кревуазье), Даниэль Фангер, Саша Деон, Анте Чурич, Ник Роббинс, Джозеф Галеа, Марк Троллер, Марко Мангольд, Бенсон Овусу, Душан Неделькович (к), Сольмаон Сала.
После матча, лучший игрок матча попал на страницы клубного журнала...
Добавил: seleg
Просмотров: 599 | Рейтинг: 0.0/0 |