Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 5 тур (14 сезон)

Коломбье 0-5 Грассхоппер
Стад де Шезар (40677 зрителей)

Голы: 17' Сандро Ломбарди, 24' Раду Фондос, 38' Сандро Ломбарди, 39' Саусо Фири, 69' Джулиан Грэй
Лучший игрок матча: Раду Фондос

Аутсайдер чемпионата Швейцарии команда Коломбье принимала одного из лидеров - Грассхоппер.
Что можно было ожидать от этого матча, сможет ли Коломбье исправить ситуацию, которая сложилась в них начале сезона или это будут очередные 3 очка команды Грассхоппер? Пожалуй все склонялись к второму варианту.
В начале матча сразу чуствовалась дрожь в коленках игроков команды хозяев, ведь они играют против довольно сильной команды. Этим и воспользовались игроки более именитого клуба завладев териториальным преимуществом. Первый кирпич в разгром команды Коломбье положил Сандро Ломбарди на 17 минуте счет матча стал 0-1. Но не прошло и 10 минут, как второй гол из своих ворот винимал Микаэль Васс, отличился Раду Фондос. Все тот же Сандро Ломбарди на 38 минуте деляет дубль. Да это был удар для команды хозяев. Не успели они развести мяч с центра поля, как им пришлось снова ставить мяч в центр поля, на 39 минуте отличился Саусо Фири, которому ассистировал Джулиан Грэй, который точно дал пас со штрафного на автора гола. 0-4, такой результат первого тайма, пожалуй в этом матче все решено.
Второй тайм начался все с тех же атак команды Грассхоппер и в очередной атаке Джулиан Грэй и сам отличился, доведя счет до непреличного для команды Коломбье 0-5. Что оставалось сделать игрокам хозяев при своих фаната, забить гол престижа? Но ведь на воротах гостей стоял Марвин Филипп, который не пропустил еще ниодного гола и не хотел нарушать эту статистику, что ему прекрасно и удалось сделать.
Итог встречи очередные 3 очка для команды Грассхоппер, которые выводят их на первое место, в то время, как соперник в чемпионате, команда Лугано теряет очки. А команда Коломбье терпит очередное поражение.

Коломбье: Микаэль Васс, Игор Миятович, Золтан Тейнора (к), Жереми Декастель, Эделберт Динья, Штефан Будмигер, Лоран Вюийомане, Марко Бруза, Раймонд Тиннер, Марвин Кальво, Мишель Вюийемье.

Грассхоппер: Марвин Филипп (89' Драган Джюкич), Марко Фегелин, Марк Цельвегер, Скотт Суттер (88' Леонель Ромеро), Саша Мюллер, Веролюб Салатич, Раду Фондос, Сандро Ломбарди, Оливье Тонелли, Джулиан Грэй, Саусо Фири (к).

Добавил: seleg
Просмотров: 508 | Рейтинг: 0.0/0 |