Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 4 тур (15 сезон)
Бюль 0-1 Грассхоппер
Булейре (56554 зрителей)

Голы: 75' Джулиан Грэй.
Лучший игрок матча: Марвин Филипп.

Во четвертом туре чемпионата Швейцарии клуб Грассхоппер играл в гостях у новичка первого дивизиона - клуба Бюль, команды которая сделала невероятное, за три сезона поднявшись с третьего дивизиона в первый, при этом по разу становясь чемпионами третьего и второго дивизиона. Клуб Бюль уже успел показать свою игру в первом дивизионе, сыграв вничью с командой Кринс, тем самым показав, что они не мальчики для битья. Грассхоппер же явно приехал за победой в этом матче, естественно все считали, что игра против Бюля для команды гостей будет легкой прогулкой. Но так ли это...
Как и следовало ожидать, менеджер Грассхоппер дал шанс молодым игрокам, давая шанс им показать на что они способны и тем самым дать отдохнуть игрокам основы. Бюль же играл практически основой, лишь пару игроков не смогли принять участие в этой игре.
В первом тайме игроки клуба Грассхоппер доказали, кто на поле хозяин, они просто насели на ворота новичка первого дивизиона. Но литовский вратарь Ремигиюс Микочоним клуба Бюль не испугался, он показал, что он очень хороший вратарь, который готов помочь команде удержаться в элите Швейцарии. Можно сказать, что именно его игра позволила команде удежать ворота на замке в первом тайме.
Во втором тайме Грассхоппер продолжил обстрел ворот команды Бюль, но это не приносило никаких результатов до 75 минуты, когда игроки Бюля сфолили около своей штрафной. К мячу подошел опытный Джулиан Грэй, его удар был блестящий, он пробил так, что вратарь Бюля не шолохнулся.  После забитого гола игроки Грассхоппера немного расслабили, что чуть не призвело до забитого гола, благо на воротах стоял опытный Марвин Филипп. Выслушав порцию критику от своего капитана, игроки защиты Грассхоппера стали более внимательными и больше не позволили ничего сделать своему сопернику.
Итог встречи, Грассхоппер одерживают победу с минимальным счетом, а вот команда Бюль второй раз подряд проигрывает со счетом 1-0, увы пока игрокам этой команды не хватает опыта, чтобы на равных играть против таких команд, как Грассхоппер.

Бюль: Ремигиюс Микочонис (к), Жетон Тозюни, Игорь Фокин, Давид Юго, Клод Келлер, Себастьен Гаттлен, Кристиан Вайсс, Ян Вердон, Оливье Питон, Венсан Ропраз, Лионель Мартен.

Грассхоппер: Марвин Филипп (к), Скотт Суттер, Жозе Жадилсон Силва, Леонель Ромеро, Шон Перселл, Веролюб Салатич, Сандро Ломбарди (88' Патрик Кесслер), Ли Яо, Штефан Гроссманн, Джулиан Грэй, Константин Фреиздорф.
Добавил: seleg
Просмотров: 580 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |