Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 1 тур (15 сезон)

Грассхоппер 0-0 Вадуц
Хардтурм (70556 зрителей)

Голы: -
Лучший игрок матча: Стив Бук.

Для клуба Грассхоппер чемпионат Швейцарии 15 сезона стартовал с домашнего поединка против команды Вадуц. Естественно любая команда хочет выиграть в первом туре чемпионата, потому настрой у любой команды в этом туре всегда серьезный.
Что касаеться выбора игроков на этот матч, каждому из менеджером необходимо было хорошо подумать. Менеджеру клуба Грассхоппер нужно было решить проблему связаную с травмами двух ключевых игроков Кима Ягги и Питера Холсгроув, которые получили травмы в  матче за Супер Кубок Швецарии, потому в составе появился молодой Скот Суттер, а Раду Фондос сыграл совсем не на привычной для себя позиции левого полузащитника, к слову скажем он очень неплохо себя проявил на этой позиции. У менеджера Вадуц не было проблем с выбором игроков, так как все игроки находились в прекрасной форме, но все же нужно было подумать кого выпустить против серебряного призера Чемпионата Швейцарии 14 сезона.
Матч начался с атак клуба Грассхоппер, чего стоило ожидать. Они сразу отодвинули игроков команды соперника к своей штрафной, но насыщеный центр команды Вадуц очень неплохо справлялся с одной из лучших связок нападающих прошлого сезона -Мишелем Ренггли и Джулианом Грэем, раз за разом отражая их атаки. А то что полевым игрокам Вадуца не удавалось сделать, исправлял вратарь Стив Бук. Что касаеться атак клуба Вадуц, то их практически не было. В итоге на перерыв обе команды ушли при счете 0-0.
Второй тайм прошел в том же ключе, команда Грассхоппер атаковала, а команда Вадуц отбивалась. Стоит отметить очень увереную игру вратаря гостей Стива Бука, который не допускал ниодной ошибки и в тот же момент отметим очень неудачную игру Мишеля Ренггли, которого просто не было видно в этом матче. Второй тайм, как и первый - не порадовал зрителей голами.
Итог встречи - нули на табло. Обе команды набирают по 1 очку. Естественно для клуба Грассхоппер - это первая потеря, а вот Вадуц может записать в свой актив этот матч.

Грассхоппер: Марвин Филипп (к), Скотт Суттер, Марк Цельвегер, Жозе Жадилсон Силва, Мути Хасу (89' Кай Фозер), Раду Фондос, Сандро Ломбарди, Ли Яо, Оливье Тонелли, Мишель Ренггли, Джулиан Грэй.

Вадуц:  Стив Бук, Джон Уайт (89' Николас Коиньи), Даррен Мосс, Ив Руттер, Свен Йегге, Мануэль Гарсия, Семир Бишевац, Сириль Нзама (88' Сердар Пир), Валон Бехрами (60' Леонардо Перейра де Оливейра), Раффаэле Бьява, Даниэль Тароне (к).

Стив Бук в очередной раз спасает команду.

Добавил: seleg
Просмотров: 590 | Рейтинг: 0.0/0 |