Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 4 тур (14 сезон)

Лозанна 0-1 Грассхоппер
Олимпик де ля Понтез (120000 зрителей)

Голы: 83' Мишель Ренггли
Лучший игрок матча: Ким Ягги

Пожалуй это был главный матч тура чемпионата Швейцарии, в котором играли две команды Лозанна и Грассхопперс, которые не теряли очков на старте чемпионата Швейцарии. Даже при цене 30 вифабаксов на стадионе был аншлаг.
Оба тренера избрали те же тактики, что и в предыдущих матчах, ведь они им принесли только победы.
Матч начался из разведки, похоже команды немного боялись пропустить быстрый гол от соперника и потому в основном мяч находился в середине поля. По немногу териториальным преимуществом завладели игроки команды гостей, но это им не позволило забить хоть один гол в первом тайме, похоже хозяев устраивал этот счет. Вот так зрители и не увидели гол в первом тайме.
Второй тайм начался в том же ключе, что и первый, такое чувство, что обе команды устраивал этот счет. Но все же в самом конце матча в одной из атак Мишель Ренггли забивает гол на 83 минуте, ударом с левой и выводит Грассхоппер вперед. Да это был удар в конце матча, как для комады Лозанна, так и для их фанатов, которые в свою очередь начали подганять своих любимчиков вперед, ведь нужно было исправлять ситуацию. Тренер команды Грассхоппер решил удержать этот счет и на последних минутах провел пару тактических замен и пожалуй удачно. Матч так и закончился со счетом 0-1.
Итог встречи команда Грассхоппер заполучает очередные 3 очка и обходит команду Лозанну в турнирной таблице.

Лозанна: Денеш Лечер, Сергей Павлюкович, Рикардо Иглесиас (к), Патрик Мюллер, Себастьен Меоли, Антуан Рей, Лукас Виндра, Карл Валери , Штефан Бенцингер, Дмитрий Рудняк, Йоханн Фогель.

Грассхоппер: Марвин Филипп (к), Тьерри Патерлини, Марк Цельвегер, Мути Хасу, Ким Ягги , Питер Холсгроув, Сандро Ломбарди (88' Марк Ходель), Ли Яо, Оливье Тонелли (89' Нико Штауффахер), Мишель Ренггли, Джулиан Грэй.

Добавил: seleg
Просмотров: 506 | Рейтинг: 0.0/0 |