Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионат Швейцарии. 20 тур (14 сезон)
Грассхоппер 7-0 Коломбье
Хардтурм (69134 зрителей)

Голы: 2' Марко Фегелин, 10' Питер Холсгроув, 11' Питер Холсгроув, 19' Марко Фегелин, 31' Джулиан Грэй, 54' Джулиан Грэй, 58' Штефан Гроссманн.
Лучший игрок матча: Питер Холсгроув.

В 20 туре команда Грассхоппер принимала в гостях аутсайдера чемпионата Швейцарии - команду Коломбье. Последние матчи в чемпионате команда хозяев или проигрывала, или играла вничью, при этом не забивала ниодного гола. Потому было небольшое опасения в тренера команды Грассхоппер за исход встречи и он выпустил 3 нападающих, а вот тренер команды Коломбье решил сыграть в защитный футбол, следовательно мы увидели 5 чистых защитника.
События в матче разворачивались очень быстро, уже на 2 минуте фаны Грассхоппера праздновали гол в ворота соперника, отличился Марко Фегелин. На 10 и 11 минуте матча Питер Холсгроув доводит счет до 3-0. Марко решил не отставать от Питера и свой 2 мяч в ворота команды Коломбье он забивает на 19 минуте.  Думаю все уже ясно с исходом в этом матча, но все давайте узнаем, как разварачивались события дальше. На 31 минуте свой первый гол в матче забил Джулиан Грэй, который забивает 5 гол команды Грассхоппер. Со счетом 5-0 игроки ушли в раздевалку на перерыв.
На старте второго тайма зрители тоже увидели пару быстрых голов. На 54 минуте Джулиан Грей забил свой второй матч, а на 58 минуте Штефан Гроссманн сделал счет уж очень непреличный для команды Коломбье - 7-0. После этого игроки команды хозяев успокоились и просто доигрывали матч. Игрокам Коломбье нужно было хотя бы забить гол приличия, но их игра показывали, что они были в большом шоке от событий в матче, да что там говорить, если всего 1 точный пас за весь матч смогли сделать игроки команды гостей. Финальный свисток судьи зафиксировал увереную победу Грассхоппера со счетом 7-0.
Итог встречи наконец-то после нескольких туров Грассхопперу удалось забить, да и еще в каком количестве, 3 очка, которые они заработали в этом матче помогли им не отпустить далеко от себя лидера чемпионата - Лугано. Коломбье по-прежнему занимает последнее место.

Грассхоппер: Драган Джюкич, Тьерри Патерлини, Марк Цельвегер, Раду Фондос, Ким Ягги, Марко Фегелин, Ли Яо, Штефан Гроссманн, Питер Холсгроув (к), Мишель Ренггли, Джулиан Грэй.

Коломбье: Микаэль Васс, Янис Лазанас, Мишель Роккетти, Жереми Декастель, Адиль Эрмарш, Штефан Будмигер, Паскаль Мер, Грэхэм Бэйн, Николас Бизе, Фабьен Дзуккарелло, Патрик Гигани (к).
Добавил: seleg
Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0/0 |