Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионат Швейцарии. 16 тур (14 сезон)

Кринс 1 - 6 Грассхоппер
Кляйнфельд (69600 зрителей)

Голы: 46' Михаэль Келлер - 17' Джулиан Грэй, 32' Мишель Ренггли, 46' Питер Холсгроув, 48' Саша Мюллер, 68' Джулиан Грэй (пен), 82' Мишель Ренггли.
Лучший игрок матча: Мишель Ренггли.

В первом туре второго круга чемпионата Швейцарии Грассхоппер играл в гостях у команды Кринс. Первый матч между этими командами закончился увереной победой команды гостей. Будет ли реванш? Ответ на этот вопрос мог дать только сам матч.
Тренер команды гостей с учетом первого матча решил сыграть от обороны, выпустив на поле 5 защитников, а вот гости играли по схеме 4-4-2.
С первых минут на правах лидера чемпионата игроки команды Грассхоппер завладели инициативой, но быстрого гола забить не удалось. Все же уже на 17 минуте именно гости отметились голов, отличный гол забил Джулиан Грэй. Практически через такой же промежуток времени, а точнее на 32 минуте матча, Мишель Ренггли также отметился голом, и теперь команда Грассхоппер выиграла со счетом 2-0. Этот счет явно не устраивал фанатов команды Кринс и они подгоняли свою команду. Но первый тайм больше не менял счет на табло.
Сразу после перерыва команда хозяев практически в первой же атаке отличились голом, на 46 минуте отметился Михаэль Келлер. Но не успели игроки отпраздновать гол, как на все той же минуте Питер Холсгроув востанавливает преимущество команды Грассхоппер в 2 гола. А еще через 2 минуты Саша Мюллер забивает 4 гол для команды гостей. Да такой старт выбьет из себя любую команду, но игроки команды Кринс не опустили руки и стали атаковать все чаще, похоже игроки команды гостей рано расслабились, за что могли бы поплатиться уже на 63 минуте реализуй пенальти Михаэль Келлер, но Марвин Филипп был на высоте.  Игроки команды Грассхоппер опомнились и уже на 68 минуте заработали право пробить пенальти. Джулиан Грэй свою шанс не упустил, реализовал пенальти и довел счет до непреличного 1-5. Теперь все решено в этом матче, но на этом команда гостей не остановилась и на 82 минуте второй свой гол забил Мишель Ренггли. Матч закончился более чем увереной победой команды Грассхоппер со счетом 1-6.
Итог матча, легкая победа команды Грассхоппер, удачный старт во втором круге чемпионата и очередные 3 очка, которые сохраняют лидирующие позиции в чемпионате команды гостей. А вот Кринс проигрывает у себя дома.

Кринс: Ромен Кревуазье (к), Саша Деон, Даниэль Фангер, Юрий Андрощук, Ник Роббинс, Бенсон Овусу, Михаэль Келлер, Штефан Брандер, Марко Мангольд, Крис Уилмотт, Сольмаон Сала.

Грассхоппер: Марвин Филипп (к), Ким Ягги, Марк Цельвегер, Сандро Ломбарди, Мути Хасу, Питер Холсгроув, Ли Яо, Раду Фондос, Саша Мюллер, Мишель Ренггли, Джулиан Грэй.
Добавил: seleg
Просмотров: 544 | Рейтинг: 0.0/0 |