Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 10 тур (14 сезон)

Сьон 0-1 Грассхоппер
Турбийон (108000 зрителей)

Голы: 22' Питер Холсгроув
Лучший игрок матча: Питер Холсгроув

Центральный матч тура, в котором команда Сьон принимала команду Грассхоппер. Обе команды не собирались терять очки, ведь играли команды занимающие 3 и 1 место соотвественно. Как говориться игра была за 6 очков. Сможет ли Сьон сократить отрыв и нанести первое поражение команде Грассхопперс или это будет 10 подряд победа команды Грассхоппер, игра покажет.
Тренер команды гостей решил не рисковать и выпустил всего 2 нападающих, а вот тренер команды хозяев сразу же решил выпустить 3 нападающих.
Матч начался с разведки каждой команды, ведь любая ошибка может закончиться голом. Постепено игроки команды гостей все больше и больше владели мячем, в результате чего на 22 минуте Питер Холсгроув выводит свою команду вперед, пробив без подготовки мяч, ведь еще бы пару секунд и защитники соперника отборали бы мяч. Этот гол в результате и оказался последним голом в первом тайме. Команды ушли на перерыв при счете 0-1.
В перерыве матча тренер команды Сьон делает замену выпустив свежего игрока, надеясь, что он поможет его команде сравнять счет, а может и выиграть.
Во втором тайме каждая команда имела моменты, чтобы отличиться, но оба вратаря сыграли безупречно. Матч закончился также, как и первый тайм минимальной победой команды гостей.
Итог матча команда Грассхоппер продолжает побеждать, теперь у них 30 очков - это 100% показатель, команда не пропустила еще ниодного гола в этом сезоне, что не может не радовать их тренера, такого удачного старта в команды Грассхоппер еще не было. А вот команда Сьон после поражения опускаеться на 4 место.

Сьон: Антони Фавр, Стефан Сарни (к), Сандро Дзуффи, Рафаэль Дарбеле, Мизаэль Глассей, Николя Марацци (45' Кристоф Марге), Желсон Фернандес, Патрик Девене, Йоханн Люйе, Томас Фиг, Абдул Каррупт.

Грассхоппер:  Марвин Филипп (к), Ким Ягги, Марк Цельвегер, Раду Фондос, Мути Хасу, Питер Холсгроув, Сандро Ломбарди, Ли Яо, Оливье Тонелли, Мишель Ренггли, Джулиан Грэй.

Добавил: seleg
Просмотров: 500 | Рейтинг: 0.0/0 |