Главная » Обзор игр » Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер в чемпионате Швейцарии. 1 тур (14 сезон)

Грассхоппер 3 - 0 Кринс
Хардтурм (65008 зрителей)

Голы: 21' Джулиан Грэй, 64' Ким Ягги, 65' Сандро Ломбарди.
Лучший игрок матча: Джулиан Грэй.

Грассхоппер принимал на стадионе Хардтурм новобранца первого дивизиона чемпионата Швейцарии - клуб Кринс. Этот сезон Грассхоппер возглавил новый тренер, который до этого тренеровал две швейцарские команды Делемон и Брайтенбах. Естественно новому тренеру Грассхоппера хотелось начать первую игру с победы, в свою очеред тренер Кринса также хотел начать сезон с победы в первом дивизионе.
Но перейдем к самому матчу. На правах хозяев игроки Грассхоппер сразу же завладели териториальным преимуществом, решив показать, что они настроены лишь на победу, ведь они понимали, что потери очков с такой командой не простят их фанаты.
Первый гол зрители увидели лишь в середине первого тайма, на 21 минуте отличился Джулиан Грэй, который мощно пробил по воротам Ромена Кревуазье. Именно этот гол позволил команде хозяев пойти на перерыв с хорошым настроением, чего не можно было сказать об игроках команды Кринс.
Второй тайм начался с замен команды Кринс, тренеру гостей нужно было что-то делать ведь его команда проигрывала. Но, те три замены которые были сделаны, увы клубу не помогли. Не прошло и 5 минут с момента сделаных замен, как в течении 2 минут хозяева забивают два гола, на 64 минуте отличился  Ким Ягги, а на 65 минуте Сандро Ломбарди довел счет до непреличного 3-0. Теперь игрокам Грассхоппер оставалось довести игру до конца и заслужено взять свои первые 3 очка в новом сезоне, что им и удалось сделать. А вот игроки Кринса, так и не смогли ничего сделать, чтобы забить хотя бы гол престижа, им даже не удалось нанести ниодного удара за весь матч в створ ворот Марвина Филиппа.
Итог встречи заслуженная победа хозяев, хороший подарок для нового тренера. Кринс же начинает новый сезон с крупного поражения.

Грассхоппер: Марвин Филипп (к), Ким Ягги, Марк Цельвегер, Раду Фондос , Мути Хасу, Питер Холсгроув , Сандро Ломбарди, Ли Яо , Оливье Тонелли, Мишель Ренггли , Джулиан Грэй

Кринс: Ромен Кревуазье (к), Саша Деон (55' Анте Чурич), Амед Дьялло , Юрий Андрощук , Ник Роббинс, Джозеф Галеа (60' Михаэль Келлер), Штефан Брандер, Марко Мангольд , Крис Уилмотт, Сильван Лутц , Душан Неделькович (45' Сольмаон Сала)
Добавил: seleg
Просмотров: 481 | Рейтинг: 0.0/0 |